+7 (812) 309 78 43

улица Бабушкина, 21

Скачать прайс-лист
Главная > Расходные материалы > Пленка Flex и Flock > Пленки PROFI FLEX Прочие специальные (Корея) > 5901 Пленка subli-flock, 1м
  • 5901 Пленка subli-flock, 1м
5901 Пленка subli-flock, 1м

5901 Пленка subli-flock, 1м

Склад Москва39
Склад Екатеринбург58
Склад Санкт-Петербург0
Интернет-магазин109
Артикул352591
Тип плёнкиother
Вес (в кг)0.256
Объём (в м³)0.0002
Подробное описание
Количество:
Переместим со склада в Екатеринбурге

Подробнее

Пленка subli-flock выполнена на полиэстерной основе, имеющая матовую поверхность белого цвета и активируемую термоклеевую подложку (силиконовая бумага). Плёнка отличается необычайно качественной и реалистичной цветопередачей, тем самым обеспечивается высочайший уровень печати, что отлично подходит для печати эмблем на спортивной одежде. Резку её обязательно следует выполнять посредством специальных плоттерных ножей.

Инструкция по печати изображения на термопленке subli-flock 5901:

1. Печатаем изображение на сублимационной бумаге в зеркальном отображении
2. Отрезаем от рулона необходимое для рисунка количество пленки subli-flock
3. Кладём пленку subli-flock в термопресс, сверху на плёнку прикладываем напечатанное на сублимационной бумаге изображение. Температура 190-200 градусов по Цельсию на 30 секунд. Сверху рекомендуем подложить лист чистой бумаги.
4. Вырезаем изображение по контуру в режущем плоттере и отделяем подложку от плёнки
5. Полученную картинку кладем на тексительное изделие в термопресс и накрываем листом бумаги
6. Выполняем перенос. Температура 150-165 градусов по Цельсию, время 15-20 секунд

Готово!

Рекомендации при стирке тканей с пленкой Subli-flex и Subli-flock:

Стоит заранее сообщить Клиенту, что оптимальный вариант стирки только вручную и на изнаночной стороне ткани при температуре 30-40°. Тогда пленка прослужит максимальный срок носки.

Если стирать ткань в стиральной машине, то приемлемый вариант выставлять температуру в 30-40° с 600-700 оборотами. В этом случае пленка сохранит насыщенность в районе 30-40 стирок.

!!!Ни в коем случае нельзя стирать ткань с пленкой Subli-flex и Subli-flock при температуре выше 60° и количеством оборотов, превышающих 1000 ед.

Совместимость с тканями: хлопчатобумажная натуральная, хлопчатобумажная/полиэстер (смешанная), полиэстер

Пленка subli-flock

Пленка subli-flock

Пленка subli-flock

Пленка subli-flock

Пленка subli-flock

Пленка subli-flock


Быстрая регистрация
Полное имя*
E-mail*
Пароль*
Повторите пароль*