+7 (812) 309 78 43

улица Бабушкина, 21

Скачать прайс-лист
Главная > Кружки и Тарелки > Тарелки > Тарелки керамические > Тарелка белая с орнаментом (клубника) 8"
  • Тарелка белая с орнаментом (клубника) 8
Тарелка белая с орнаментом (клубника) 8

Тарелка белая с орнаментом (клубника) 8"

Склад Москва0
Склад Екатеринбург0
Склад Санкт-Петербург0
Интернет-магазин0
Артикул0
Диаметр8
Вес (в кг)0
Объем (в м³)0
Подробное описание
Количество:

Подробнее Характеристики

Представляем Вашему вниманию белую сублимационную тарелку, размером 8", с орнаментом в виде клубники. Данная белая сублимационная тарелка с орнаментом была специально создана для того, чтобы на нее можно было переносить полноцветное изображение или фотографию. В данном случае, чтобы перенести картинку на данную сублимационную тарелку, потребуется воспользоваться технологией сублимационного переноса.

Изначально Вы должны распечатать любимое изображение на струйном фотопринтере. После этого распечатка располагается на сублимационной тарелке и картинка, под действием высокой температуры, переносится с помощью термопресса для тарелок. При этом чернила, которые были использованы для печати изображения, тут же проникнут внутрь структуры печатающего слоя сублимационной тарелки. Полученное изображение порадует Вас своей яркостью, насыщенностью и устойчивостью к трению.

Помните о том, что при использовании сублимационной технологии, а именно при печати картинки, используются сублимационные чернила. Готовая распечатка крепитка на тарелке и данная заготовка устанавливается в нагревательном элементе термопресса для тарелок, благодаря которому и происходит перенос изображения.

Диаметр тарелки: 20-21 см

Диаметр изображения: 12.5 см


Быстрая регистрация
Полное имя*
E-mail*
Пароль*
Повторите пароль*